Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

Здравствуйте, Александр Витальевич! мне 22 года, я еще не рожала.. у меня 3й размер груди, он меня устраивает, но не устраивает ее форма (не стоит, а висит). возможна ли подтяжка без имплантов? и на сколько сильно она может опять "обвиснуть" после рождения ребенка??? и при возможности напишите примерную стоимость процедуры.. заранее спасибо, Мария.
Уважаемая Мария! возможно вам нужна только подтяжка, результат которой, конечно, сложно предсказать после вторых родов. стоимость такой операции 80 тысяч рублей.