Консультации / Генетика

Результаты скрининга

Добрый день. Просьба расшифровать результаты 1 скрининга. Нигде не нашли какие значения допустимы или являются нормой. Очень волнуемся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самый главный показатель в этом анализе - расчётный риск. У вас он низкий. Вероятность синдрома Дауна составляет 1 из 4702, а по остальным патологиям - 1 из 100000