Консультации / Неврология

Боль под левой грудью

Доброй ночи , меня зовут Катя мне 25 лет , боль подобного характера я испытывала много раз на протяжении жизни , но была она всегда не больше минуты ! Около месяца назад прихватило под грудью ( я всегда это называю , что болит сердце ) , ощущаю как оно бьется , боль ноющая и долгая ( месяц назад была пару дней ) , потом отпускает и все ! Забываешь !но пару дней назад снова прихватило и вот уже 3 сутки болит ( пила валентинку , мазала согрев мазью и даже успела сходить на массаж ) но все равно болит , ноет ... подскажите что делать ? Как быть ? К кому бежать ? Образ жизни у меня подвижный ...
Здравствуйте. Обратиться следует к неврологу. Причиной таких болей сердце не является. Скорее всего, это межрёберная невралгия или психогенные боли (боль в области сердца как реакция на стресс).