Консультации / Гинекология

Вероятность забеременеть сразу после менструации

Здравствуйте, я хочу узнать какая вероятность беременности. Менструальный цикл регулярный. Был незащищенный половой акт 24 августа. Последняя менструация началась несколько дней до этого, 21 августа и длилась 3 дня. После полового акта прошло 14 часов и я выпила таблетку постинора. Через 12 часов еще 1 таблетку. 29 августа началось кровотечение после постинора и длилось 2 дня. Если прошло уже больше 3 недель после полового акта, покажет ли беременность анализ крови на ХГЧ? Достаточно сдать кровь 1 раз?
Здравствуйте. Да, в анализе крови повышается уровень ХГЧ через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Кровь достаточно сдать один раз.