Консультации / Педиатрия

Потоотделение грудничка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца, постоянно холодные руки и ноги, одеваем теплые носки, они также остаются холодными и к тому же сырыми. С чем это Может быть связано? Витамин Д даю.
Здравствуйте! Если у ребенка холодные руки и ноги, это он замёрз. Одевайте теплее. И, конечно, витамин Д. Думаю, что причин для беспокойства нет.