Консультации / Педиатрия

Запор при ГВ

Здравствуйте. Ребенку 4 мес.Практически с 2х мес. не какает сама. Мучают газы. Очень вонючие. Стул когда бывает, то имеет кашеобразную консистенцию, тёмного цвета с вкраплениями пузырьков. Последние время срыгивает створоженным молоком. Вес набирает нормально. Выкладываем на животик, кладем тёплую пеленку, делаем массаж. Глицериновые свечи ставили. Выходит только свечка. Больше ничего. Газоотводная трубочка нам не помогает. Что нам делать, чтобы наладить стул?( Эспумизан, плантекс, не дают результата)
Здравствуйте! Если на искусственном вскармливании - добавить антирефлюксную смесь, если на грудном, то необходимо сдать кал на копрограмму и обратиться к детскому гастроэнтерологу для корректировки лечения. Будьте здоровы!