Консультации / Неврология

Хочу уточнить диагноз

Девочке 1 месяц, провели УЗИ головного мозга, говорят кровообращение нехорошое, и назначают Элькар. Боюсь нанести вред малышке, помогите пожалуйста, что делать? Принимать лекарства или уточнить диагноз? Отправляю фото распичатку УЗИ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Элькар хорошо убирает постгипоксические изменения в ЦНС, поэтому лекарство принимайте. С уважением, Алла Васильевна