Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нет защитного титра антител против гепатита В после вакцинации

Добрый день! Ребенку 1г 2м, контакт по геп В, привит 4 кратно по схеме 0-1-2-12, через месяц после 4 прививки: HBsAg отрицательно, anti-HBs не обнаружены. Через какое время лучше сделать 5 прививку от геп В?
Добрый день, раз антитела вообще не обнаруживаются, надо делать снова, не откладывая. С уважением, Климова Ю.А.