Консультации / Педиатрия

Хрипит носиком ребёнок 1 5 месяца

Добрый день! Особенно по ночам и утром хрипит носиком. Утром чистим носик- особо сопелек нет. Что можно закапать, чтобы не клокотало? Были у педиатра сказала хрипов нет дышать небулайзером. Больше никаких нет способов?
Покажите ребенка ЛОР специалисту. То чего происходит Ваши слова, чего именно можно увидеть только глазом при чем вооруженным риноскопом