Консультации / Гинекология

Чем лечить хламидиоз

Есть результаты анализов , воспалены лимфоузды в паховой области. Может ли хламидиоз быть этому причиной
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно, причиной воспаления лимфоузлов может служить хламидиоз. Терапию назначает доктор, желательно венеролог на очном приёме. Препаратами выбора могут быть Юнидокс солютаб, Тержинан, Виферон, Гинофлор Э.