Консультации / Онкология

Родинка вздулась

Здравствуйте! У меня на носу родинка такая (см фото) с рождения неравномерного цвета. Периодически она как-то вздувается,а потом снова становится нормальной. Сейчас она опять вздулась ,при нажатии ничего не болит ,просто кожа под ней белее стала. Такое было много раз и я хотела бы узнать,опасно ли это? Родинка размером 0,2 мм
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По виду это родинка не опасно. Удачи и здоровья Вам!