Консультации / Хирургия

Синяк без причины

Добрый день! Подскажите пожалуйста!! Вчера на руке заметили небольшой синяк серого цвета. Думали может ушиб какой-то. Сегодня утром это пятно стало синим с небольшой шишкой внутри. Не болит, не беспокоит. Что это может быть? Что то опасное? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
На представленном фото есть признаки травмированной атеромы, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого нужно обратиться к хирургу.