Консультации / Аллергология и иммунология

Осложнения 0РВИ молочница

Здравствуйте. Мне 42 года, Каждая ОРВИ протекает с осложнениями, синуситы, бронхит, болею по 3-4 недели, вылечиться без антибиотиков удаётся редко. Последний раз болела месяц, бронхит, назначили амоксиклав, не помогло, присоединился полисинусит. Вылечилась инъекциями цефтриаксона. Ещё беспокоит частая молочница. Терапевт рекомендует сходить к иммунолог, но, как оказалось, у нас в городе таких специалистов нет. Планирую съездить в другой город, но предполагаю, что желательно ехать с анализами, чтобы не ездить просто так ещё раз. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне сдать?
Добрый день. Необходимость специфических обследований можно определить только после уточнения всех аспектов вашего состояния. Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и возьмите с собой все имеющиеся выписки и медицинские документы.