Консультации / Педиатрия

Ребенок не ходит в туалет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста... Ребенок на гв, не ходит в туалет сам Консистенция стула жидкая, тужится всю ночь и не получается сходить Ждем по 5 дней надеясь на то что все таки получится, но результата нет Ходим только со стимуляцией газоотводной трубочкой Подгибание ножек и массаж животика не помогает Даем чай с фенхелем Я уже и не знаю как нам быть Из за чего может это быть?
здравствуйте! Возможно масса всего от голодания до мегаколона. Нужно обследовать ребенка и начинать с осмотра педиатром и анализов общеклинических, контрольного взвешивания