Консультации / Наркология

Проблемы после приема алкоголя

Здравствуйте. После приемы не большой дозы крепкого алкоголя примерно через час становиться плохо начинает клонить в сон но уснуть не возможно, становиться состояние что аж на потолок хочется лезть и много ходить бегать прыгать но сил нет может подтрясывать знобить и даже если сильно хочется спать уснуть не возможно, это состояние может длиться около суток. Сейчас это стало происходить даже если не пил месяц до этого. Раньше такое случалось иногда но редко а теперь же после каждого приема алкоголя. С чем это может быть связанно и можно ли от этого избавиться и нормально употреблять алкоголь хотя бы иногда?
Увы, это реакция нервной системы, на токсическое действие этанола, сродни аллергии. Алкоголь вам полностью противопоказан!