Консультации / Гинекология

Гарднелез

Здравствуйте. В апреле сдавала анализы, обнаружили у меня уреаплазма parvum и гарднелез, и у МЧ гарднелез. При этом ничего не беспокоило, никаких симптомов. Лечение не проводили. Сдали повторно сейчас, в июле, гарднелеза нет, но уреаплазма есть( но не беспокоит и она меньше 3). Такое возможно по гарднелезу?Сдавали в Инвитро в одном и том же офисе. Спасибо
Здравствуйте! В данном случае не исключена ошибка лаборатории. Вам стоит пересдать анализ.