Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ

Около года назад поставлен диагноз миокардиодистрофия. Женщина, 38 полных лет. Бронхиальная астма среднетяжелого течения. Гормональную БТ не получаю. Вентолин, беродуал. Данная ЭКГ проводилась на фоне лечения Ивабрадином (Кораксан 5 мгХ2 раза) и Магне B 6 форте. Что за отклонения QRS? Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это пишет аппарат, можно не обращать внимания.