Консультации / Наркология

Токсикомания

Здравствуйте, мне 15лет, месяца 3 назад я увлекался "пыханьем бензина" . Сейчас думаю какой же я был дурак и очень жалею об этом, и сейчас у меня возникает вопрос, "могли ли остаться побочные эффекты?" И как их можно исправить? Пожалуйста ответьте.
Добрый день. Да, разумеется, могли остаться "побочные эффекты". Однако есть огромная вероятность, что ваш организм, молодой и сильный, сможет полностью восстановить здоровье. САМОСТОЯТЕЛЬНО. Ничем другим уже не исправишь. За все приходится платить. Вы получили опыт. Помните его. Не повторяйте ошибок. Удачи!