Консультации / Гинекология

онкогинекология

Добрый день! после замершей беременности (7 недель, операция 12 недель) и гистологии с диагнозом пузырный занос, через 2 недели сделали хгч - 48 при норме лаборатории до 10,узи - лютеиновых кист нет, но есть мультифолликулез. я понимаю, что теперь в течение года надо сдавать кровь и делать узи - для динамики, но что делать с мультифолликулезом (по 6-9 фолликулов в каждом яичнике)? что пить для иммунитета?и надо ли что то пить?можно ли на море хотя бы в сентябре?можно ли в санаторий и какое санаторное лечение показано?
Вам нужно наблюдение гинеколога или онкогинеколога - как минимум, в течение года. Прогноз при пузырном заносе вполне благоприятный, тем не менее - УЗИ + ХГЧ - насущная необходимость. Если все будет в порядке (а сейчас идет процесс нормализации) - то почему бы и не отдохнуть на море через пару месяцев?