Консультации / Хирургия

Нарыв на пальце руки после маникюра

Добрый день, проблема в следующем: после пореза во время маникюра появился нарыв через 2 дня рядом Сергиевой пластиной. Делаю ванночки с содой и соллью, прикладываю ихтиоловую мазь и левомиколь. Гноя визуально не видно, рана развернутая виднеется кранорозовая ткань.вокруг раны небольшой отек покраснение и боль терпимая. Продолжается уже дней пять. После ихтиола легче, левомиколь не действует вообще.подскажите что делать, может уже пора вскрывать.спасибо за ответ.фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
На фото признаки паронихия с признаками хронизации процесса. Самостоятельно эту проблему вылечить не получится. Необходимо провести полноценное лечение под контролем хирурга, и чем скорее - тем лучше.
Спасибо за ответ.