Консультации / Стоматология

Врач стоматолог или врач хирург - стоматолог

Зуб с пломбой был. На днях откололся кусочек зуба с пломбой ,вместе с этим же кусок этого же зуба шатается. Не понять к кому делать запись, так как простой стомалог обычно не удаляет.. сразу к хирургу? Спасибо.
Добрый вечер,вам лучше сначала обратиться к ортопеду или терапевту ,на случай если этот зуб можно сохранить.