Консультации / Аллергология и иммунология

У меня бронхиальная астма с 2014 года

В мае этого года я перенесла обострение астмы.Врачом было назначено симбикорт320/9 по 1й дозе два раза в день.Улучшения не было,было назначено ФОСТЕР по две дозы два раза на месяц.Затем надо было перейти по одной дозе два раза в день.При приеме одной дозы начинаются приступы удушья.Что мне делать? Запись к лечащему врачу только на середину октября
Добрый день. оставьте двойную дозу, постарайтесь попасть к врачу по-раньше.