Консультации / Хирургия

Последствия удаления стержневой мозоли хирургическим путем

В декабре 2017 года сделала операцию по удалению то ли мозоли, то ли натоптыша или вообще бородавки. Мне ничего не сказали, но вытащили с корнем, сказали, что корень глубоко ушел. Наложили шов, когда через месяц все зажило, я заметила, что на месте будто все еще что то есть. И вот летом он начал снова беспокоить. Сверху ничего не видно, но на ощупь какое то уплотнение. Что это может быть? Не могу снова сделать операцию и 2 недели дома лежать. К кому предложите обратиться?
Здравствуйте! Может быть снова образовалась мозоль или просто инфильтрация тканей. Чтобы определится что это и как лечить, надо сходить на осмотр к хирургу. Удачи и здоровья Вам!