Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте! Моей дочери 2 месяца. На протяжении этого времени у нее насморк, капаю физраствор по капельке 3-4 раза в день, перед сном на ночь Називин по 1 капле. Мы, родители, недавно переболели вирусом, видимо она тоже подцепила. Сопельки вначале были зеленые немного, а сейчас бледно-белые. Я не знаю, что делать. Всё это лечение, что назначил врач-безрезультатно. Что нам делать? Температуры не было и нет, ребенок ест хорошо, спит хорошо.
Добрый день. Не понятно из письма какая длительность насморка. У детей этого возраста насморки долгие, около 2 недель. Плюс, если срыгивает, содержимое желудка может попадать в носоглотку и удлинять ситуацию. Надо ли что-то еще делать, решить можно только при очном осмотре. Не увлекайтесь Називином, очень чревато. С уважением, Климова Ю.А.