Консультации / Гинекология

Боль после цистита

Здравствуйте, доктор! 4 недели назад появилось частое болезненное мочеиспускание и жжение во время мочеиспускания. (Перед этим было, что я переохладилась, и был защищенный половой акт с супругом). Решив, что это цистит (с которым я уже сталкивалась не раз), начала пить Цистонол Акут от цистита, но на следующий день легче не стало, появилась слизь в моче и маленькие сгустки крови, поэтому перешла на: - Фуродонин (по 1 табл. 2 раза в день – 7 дней); - Канефрон (по 2 табл. 3 раза в день 2 недели); - травяной сбор от цистита. Пропив курс, мне стало легче, но я заметила, что у меня появился дискомфорт в области клитора (жжение), оно может появляться, то исчезать в течение дня. Заметила, что жжение в области клитора может провоцировать сильно облегающее белье. И еще сейчас раз в день может немного потягивать внизу живота по центру. Беспокоит это ежедневно. Сдала анализ мочи, который не показал никаких проблем (фото прилагаю). Доктор, пожалуйста, подскажите: 1. Что это может быть? 2. К какому врачу мне необходимо обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к гинекологу, пройдите обследование, которое определить микрофлору влагалища. Это может быть исследование Фемофлор или Флороценоз.