Консультации / Гинекология

Миома матки

Здравствуйте! мне 44 года. 7 лет у меня миома матки. На постоянной основе наблюдаюсь у врача и периодически принимаю лечение. После приема препарата Фемастон 1\10 на 28 день начались месячные, которые на 5 день превратились в обильные кровотечения с большой кровопотерей. Нормально ли это если 40 дней назад мне сделали выскабливание? И можно ли принимать Ригевидон для подавления кровотечения,
Добрый день! Нет, это ненормально. Вам следует срочно обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, ни в коем случае не принимать Регивидон самостоятельно. Будьте готовы, что Вам могут предложить повторное РДВ.