Консультации / Хирургия

Из ладони две недели не выходит заноза с пол спички размером

Здравствуйте, в ладонь вошла заноса деревянная, размером примерно 1 см и толщиной со спичку. Сразу же обратился в травмпункт, там мне сделали снимок, но на нем ничего не увидели, и искали пинцетом в слепую. Наблюдаюсь уже две недели, перевязывают бинты, иногда пытаются найти пинцетом в ране. Изначально думали что я ошибся и ничего на самом деле нет, но опухоль не проходит, рана сама тоже выглядит гораздо хуже чем в первые дни просто маленькая дырочка. Я понимаю, что организм сам может вытолкнуть инородное тело, но сколько это будет продолжаться и не будет ли потом осложнений, может пора вмешаться хирургии? П.С. мезинец с самого начала онемевший на половину
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Осложнения могут быть если все таки там есть инородное тело. Лучше обратиться к хирургу. Будьте здоровы!