Консультации / Отоларингология

Отравление парами растворителя

Здравствуйте. На работе обязали идти в цех, целый день работала с красками ,лаками, дышала растворителем. Часа через 2 почувствовала сухость в носоглотке, на следующий день болит горло и носоглотка, еще через день появился насморк ,течет из носа нос. У меня хронич. тонзиллит. Понятно что все из-за отравление парами растворителя и т.д.. Что делать? Не пользуюсь лекарствами, т.к. это не простуда, пью витамины, температура 37,2
Пейте больше жидкостей и принимайте антигистаминные препараты (напр. Эдем).