Консультации / Гастроэнтерология

Голодание при атрофическом гастрите

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У меня атрофический гастрит.После еды у меня очень сильная сонливость,такая что кожа становится сухой и морщинистой,работать не могу,сильная раздражительность,даже окружающие говорят что я старею,сухость во рту,запоры,большой живот после еды,изжоги нет,ну вообще тут уже все понятно пища комками идет в кишечник от нехватки ферментов если я не ошибаюсь.От этого сонливость,раздражительность,депрессия и тд.Вот теперь в качестве профилактики по выходным хочу поголодать,недолго только два дня чтобы хоть немного кишечник очистить.Дайте рекомендацию пожалуйста по этому поводу.Может надо выпить что нибудь обволакивающее слизистую желудка ну и вообще как провести чистку кишечника.Пью регулярно чаи в пакетиках от желудка и панкреатические,так как иногда что то покалывает под левым ребром.Вычитал в интернете что это поджелудочная может быть.Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо пройти комплексную диагностику: выполнить УЗИ органов брюшной полости, анализы крови кала и мочи. По результатам установят точный диагноз.