Консультации / Неврология

Мрт

Добрый день! Очень прошу Вас расшифровать заключение. Ситуация очень серьезная,несчастье случилось с моей знакомой. Очень нужно Ваше мнение
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. В чем заключается Ваш вопрос? Выявлены патологические очаги,назначена консультация арача- специалиста. У меня есть мысли что это может быть,но для этого мне нужно видеть проведенное исследование. Протокол вашего врача составлен достаточно грамотно высказаны предположения о генезе очагов.