Консультации / Андрология

Описание спермограммы

Во вложении фото результата анализа. Пожалуйста, опишите какие есть отклонения. На что стоит обратить внимание. Нужно ли лечение. Не можем забеременеть. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Отсутствие наступления беременности в течение полугода\года, является показанием для проведения ЭКО (ИКСИ), данная процедура выполняется по ОМС(бесплатно).