Консультации / Терапия

Ангиомы

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста. У меня очень много по всему телу: на ногах, на животе, на руках, мелкоточечные одиночные кровоизлияния сосудов - красные ангиомы, первые появились 15 лет назад. Увеличиваются примерно до 2 мм, выступают над кожей. При каких заболеваниях могут быть ангиомы, подскажите, какие анализы надо сдать? У моей мамы тоже много ангиом, может это наследственное или заболевания сосудов? У моей сестры ей 50 лет миастения, она пожизненно принимает калимин. Может это как-то связано между собой. Добавила фото с ангиомами. Заранее спасибо вам за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно показаться дерматологу. Обследовать печень: УЗИ+ все печеночные пробы(биохимический анализ крови). Исключить системные заболевания( ревматология). Начните с осмотра дерматолога.