Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! После пломбировки каналов и установки временной пломбы, врач сказала что забыла тампон, но протезист его уберет. Прошло 8 дней, а зуб болит от холода или быстрого шага. Кратковременная и сама проходит, как приступы. Может это быть реакцией на тампон? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! После лечения канала зуба боли от температурных раздражителей быть не может. Тампон точно не при чем. рентгенологический снимок не достаточно четкий. Возможно, имеется избыточное пломбирование, которое может служить причиной болей при накусывании на зуб. С уважением.