Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, меня зовут Елена. 34 года. Родовая травма, последствия-эпилепсия. Так как инвалид детства,стою на учете у районного невролога. Во Владимирской области. Принимаю Финлепсин. Приступы частые, раз в 1,5-2 недели, а если перегреюсь и понервничаю то и чаще, понимаю, что препарат мне не подходит или нужна коррекция по дозировке. Очень устала, денег на лечение за границей или в дорогих клиниках нет, живу одна. Я понимаю, что вот так заочно лечения не назначишь, хотя бы просто подскажите с чего начать...я потихоньку буду проходить обследования, которые сейчас новые. Хочется если не вылечиться, то хотя бы улучшить качество жизни. Извините если что то написала не понятно и заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Для конкретной рекомендации информации мало. Обратитесь к эпилептологу для коррекции терапии. Дальнейшая тактика будет зависеть от вашей реакции на лечение. С уважением, Жигалова Е.Н.