Консультации / Стоматология
Болит зуб после пломбирования каналов
Добрый день. АДСКИ болит зуб. Неделю назад пломбировали каналы и удалили нерв. Вчера сделала рентген зуба, восполнения нет. Пила три дня НАЙЗ, особо что-то не помог. Помогает Ибупрофен в виде НЕКСТа, только недолго, часов 4-5. Опять идти к стоматологу или что делать?

Здравствуйте. Для того, чтобы зуб боле, совсем необязательно, чтобы было воспаление. Рентен. снимок нужен не только для того, чтобы определить есть воспаление или нет. Есть и другие интересы. Предлагаю рассмотреть варианты причины зубной боли, после лечения у стоматолога. Статья называется "Болит зуб. Как разобраться, почему и что делать?" https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html