Консультации / Проктология

ТРОМБИРОВАННЫЙ УЗЕЛ

Добрый день! Пишу из Литвы. Я заметил что у меня на выходе появилась шишка среднего размера. Сначала она болела, на второй день перестала. Я записался к проктологу, который осмотрел меня и сделал диагноз ТРОМБИРОВАННЫЙ УЗЕЛ. Выписал таблетки detralex. Пить по 6 таблеток 5 дней, а потом по две таблетки. Вопрос. кроме этого лечения можно использовать какие мази для более быстрого лечения. Я читал что мажут Гепатромбин Г. Но у нас нет такой мази. Есть ли какие заменители этой мази ? У нас продается мазь Гепароид Зентива . Она подходит ?
Добрый день. При тромбозе геморроидального уза следует выполнять комплекс мероприятий: перед дефекации свечу за 10-15 минут на обе облепихового масла, после дефекации на узел сдует нанести мазь гепариновую 2-3 раза в лень и можете пить детралекс по 2 табл 3 раза вдень 2 недели затем по 1 табл 3 раза в день еще 2 недели. Если узел болезненный то можете нанести на ног мазь эмали. Здоровья Вам. С уважением Миракян С.С.