Консультации / Неврология
Помогите расшифровать МРТ
Три года принимаю Вамлосет 5+80, но сейчас как две недели пью Допегит так как планирую вторую беременность. Стали беспокоить головные боли. Раз в год прохожу МРТ. Подскажите вторая беременность возможна? и что значит мое МРТ?

К вопросу приложено фото
1) вторая беременность возможна. 2) значимой патологии не выявлено.