Консультации / Сексология

При надевание презерватива пропадает эрекция

Здравствуйте! Вообщем такая проблема, при чем для меня это не приятно и перед девушкой тоже. У меня регулярный секс и в принципе не надеваю презерватив. Потому что несколько лет назад надел и совсем не понравилось, да и ощущения не те! Но без презерватива я уверенный в себе и спокойно сдерживаю себя, что бы не кончить. И вот настало это время, когда девушка настояла одеть презерватив. Когда надел презерватив на твердый стойкий член, и при занятия секса прошла минута, и член просто начал падать. Пытался настроить себя, но повторной эрекции было добиться тяжело. У меня просто в башке все переклинило, и теперь парюсь из-за этого. Что мне делать? Как себя настроить? Как перестать переживать? Может нужно привыкнуть как-то? Или попробовать по мастурбировать в презервативе?
Добрый день. У некоторых мужчин бывает высокая чувствительность полового члена при контакте с латексом, что сказывается на снижении эрекции. В большинстве случаев необходимо время, чтобы привыкнуть к использованию презерватива, для этого вполне полезно "тренироваться", используя его в не сексуальной ситуации, в том числе при самостимуляции.