Консультации / Неврология

Нейромультивит - повторный курс

Здравствуйте! Девушка, 24 года. Страдаю вегето-сосудистой дистонией...в связи с этим, какими ноотропами только не лечилась... И вот на очередном походе к неврологу, он мне выписал 10 уколов "Нейромультивита" и 10 уколов "Церебролизина"(5мл). Самочувствие было прекрасным во время курса лечения и ещё месяц после. Сейчас к сожалению состояние ухудшилось, но к врачу попасть не могу пока что...скажите, могу ли я сама повторить курс "Нейромультивит" + "Церебролизин" спустя 4,5 месяца после первого курса?
Здравствуйте! Да, если предыдущий курс был перенесён хорошо, то вы можете повторить эти препараты сейчас.
Большое спасибо!