Консультации / Урология

Преждевременая эякуляция

Здравствуйте, испытываю проблемы при половом акте, а именно с его длительностью. Пример Если давно не было секса, могу закончить за 20-30сек Второй раз 3мин Третий 5-7мин Четвертый 10+ При постоянном партнере, время увеличивается, но не на много Первй раз 2-3мин Второй 5-7 и т.д Считается ли это отклонением и как можно это исправить. Возможно дело в голове, когда я этого боюсь, это случается еще быстрее. Поможет ли обрезание?
Здравствуйте. Вам следует обследоваться: мазок на зппп, узи предстательной железы