Консультации / Терапия

Контрастный душ

Здраствуйте,я принимал контрастный душ.с утра все нормально бодрит.освежает придает энергию,но к обеду и до вечера начинаеться легкая ломота в теле,недавно бросил душ на 2 дня.с утра не так бодрит,но ломота прошла,скажите мне прекратить эту процедуру?Спасибо.
Добрый день. Не очень ясный симптом, конечно, но если вас это беспокоит и мешает нормально жить, то прекратите.