Консультации / Гематология

Анализ крови по беременности

Здравствуйте срок беременности 30 недель , лейкоциты в норме, эритроциты повышены норма до 4.7( у меня 5.3), гемоглобин норма до 14.7( у меня 15.8), незрелые гранулоциты норма до0.4( у меня 1.0%) , незрелые гранулоциты норма до 0.07( у меня 0.09), мочевина норма 2.6 до 6.7( у меня понижена 2.0), фибриноген норма до 4.0( у меня 6.28) . Во время сдачи простыла был ячмень на глазу , остальные все в норме, подскажите в чем дело опасно ли
Добрый день! для 30 недель высокий гемоглобин. Необходимо пересдать будет кровь,а до анализа натощак разрешается пить обычную воду. И вообще больше пейте жидкости, это полезно для профилактики от пиелонефрита беременных, и снизит вашу вязкость крови. Посоветуйтесь с гинекологом, может назначит антиагреганты.