Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста последние месячные были 9 августа ,длились 6 дней,10 сентября сделала тест на беременность (положительный),но одна полоска светлее чем вторая,в этот же день сдала анализ на ХГЧ,результат 214,нормально ли это ?До этого два года назад были два выкидыша.
Здравствуйте. Да, совершенно нормально. Срок беременности 2-3 недели. Повторите анализ крови на ХГЧ через 48 часов. При удвоении ХГЧ беременность прогрессирует хорошо.