Консультации / Неврология

Конвексительная менингиома в лобной области

Здравствуйте доктор! Маме 54 года, совсем недавно обнаружили конвексительную менингиому в лобной области. Врач советует провести операцию как можно скорее. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение о способах лечения. Огромное спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Никаких СРОЧНЫХ!!! показаний для операции нет. Великолепно!!! можно за ней наблюдать, и если она расти не будет - пусть ваша мама и дальше живет полноценной жизнью. Она не лечится. С такими "бородавками" на ТМО люди отлично живут и ни в чем себе не отказывают.