Консультации / Неврология

Зпрр

Добрый день, подскажите на какие результаты обследовании можно выявить зпрр!? Показывает ли какие аппарат или анализы отклонение? Нам вот ставят зпрр, но мы прошли и мат и ээг и видео мониторинг сна, всё в норме, но сильно истерит(когда не так, как она хочет) и плохо разговаривает. Дефектолог отказывается с нами работать так как она не сидит на месте, контакта не бояться, не чужаеться,. В садик ходим, трудно завлечь в занятия, но когда ей интересно, то сидит и делает задание.
Задержка психоречевого развития диагностируется при осмотре, а не по инструментальным обследованиям. Это психиатрический диагноз, обратитесь к детскому психиатру.