Консультации / Урология

Зуд после мочеспускания

Здравствуйте уважаемый специалист. Беременность 16 недель, в моче обнаружен рост микроорганизмов, пролечилась от дрожжей, микрофлору ещё не востанавливала, врач ничего не выписывает. Тут стала замечать, что после мочеспускания зуд половых органов начинается, но порой и так может начаться. Раньше думала что молочница, но свечи пимафуцин проставила неделю назад. Как поступить, подскажите? Вредит ли это плод? А то пока врачи найдут причину и начнут личение, я уже рожу.
Здравствйте. До родов ещё далеко. Какой рост и каких микроорганизмов обнаружен, каковы показатели клинического анализа мочи.