Консультации / Педиатрия

Прививка и электрофорез

Ребёнку полгода. На день последнего сеанса электрофореза приходится вторая плановая прививка АКДС и полиомиелит . Модно ли делать прививку в этот день после процедуры электрофореза ? И если нет , то через какое количество дней можно? Спасибо .
Здравствуйте! После любого физиолечения ребёнка можно вакцинировать не ранее, чем через неделю. Всех Вам благ!