Консультации / Неврология

Повреждение лицевого нерва

После операции гайморотомия был повреждён лицевой нерв,прошло уже 2 года, а нерв так и не восстановился. Можно ли как нибудь восстановить нерв ?С мимикой у меня всё нормально,только чувствительность и постоянное сильное жжение верхней губы,щеки под глаз давит и зрение немного подсело ,ноздри и передний зуб онемевшие.Медикаментозное лечение не помогает.За год три раза проходил лечение у невролога.Лечился Нейромултивит.Нейромидин Никотиновая кислота, Доктора у которых я лечился говорят что так и будет.Сначала говорили что год и больше а потом пройдёт а сейчас говорят что до полгода не прошло значит уже не пройдёт.Обследование ни какое не проходил-так очные консультации.Можно ли как нибудь вылечить порезанный нерв ?
поврежден не лицевой нерв, а вторая ветвь тройничного нерва. Лечится только консервативно. Может быть и произойдет реиннервация.