Консультации / Кардиология

Нарушение сердечного нерва.

Здравствуйте. У мамы (63 года) толчки в сердце, нарушен ритм, скажите-посоветуйте, что делать? Она была на кардиограмме, но там особо ничего не выявили. Сказали, что сердечный нерв нарушен. Ничего толком врач не прописала. Пьёт корвалол, валерианку, пустырник, боярышник, но безрезультатно. А она даже голос не может повысить, сразу бежит в кровать, так как "'сердце толкает'', как она говорит. Какие анализы, проверки необходимо пройти? И какие препараты можно принимать в таких случаях? Можете ли посоветовать какие-либо витамины для сердца? Заранее спасибо. Ждём ответа.
Здравствуйте! Вам нужно проведение ХОЛЕР ЭКГ, ЭХОКГ для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.