Консультации / Дерматология и косметология

Кожа декольте

Здравствуйте! Мне 14 лет. Я понимаю, что переходный возраст и прыщики появляются почти везде, но как можно избавиться от "прыщиков" (а точнее шелушивости) в области декольте? Их не видно, даже при близком расстояннии, но мне не по себе.... Кожа нормальная. Что можно сделать?
Алечка, здравствуйте. Не совсем поняла, что у Вас происходит с шеей? Какие элементы сейчас на коже? Лучше приложите фото к консультации.